Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фильмы и/или сериалы на португальском языке в оригинале и с португальскими субтитрами? Нигде не могу найти. Испанские еще как-то нашел, но португальские... Именно хочется слышать португальский язык и с субтитрами
с португальскими субтитрами? Нигде не могу найти. Испанские еще как-то нашел, но португальские... Именно хочется слышать португальский язык и с субтитрами