Киномания

Помогите пожалуйста! Из какого альбома эти песни Rammstein?

У группы Rammstein есть такие песни: Feuerrader, Donaukinder, Gib mir deine augen, Vergess Uns Nicht и Mein Land. Из какого, блин, альбома эти песни? Или это фейк?

Дополнен

И Fuhre Mich

Donaukinder и Fuhre Mich эти песни с альбома Liebe ist für alle da, а Vergess Uns Nicht и Mein Land эти с сингла "Mein Land" больше не знаю.

Donaukinder нету ни в одном предложенном альбоме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я збся его искать ))) во flac

Эти песни вошли в альбом Rammstein - Raritäten (2015)

Mein Land с компиляции Made in Germany

Donaukinder;Fuhre mich с Liebe Ist Fur Alle Da

Gib mir deine augen с EP Mein Herz Brennt

"Mein Land" вообще-то сингл