Со скольки лет лесби секс это нормально?

Приветик. Мне 14, а моей девушке 11 Нам пока рано, я понимаю. Но со скольки лет будет нормально? Не стоит ее трогать, пока она этого сама не захочет, да?

Дополнен

Мне никто не поможет да? Мне просто интересно
У нас еще сильная разница в возрасте и от этого больше сложностей
Но вообще ей через 10 дней 12 будет а мне 15 через 2 месяца

Ой господи. я мелкой была даже не думала о таком. Вырезки в тетрадку клеила да в кино с друзьями ходила на роликах каталась.... Бля ...куда катится мир.... скоро малолетки как заядлые шлюхи будут делиться опытом со старшими.... эх....

Со скольки лет лесби секс это нормально - вы кто!? Тоже девушка!?

это ненормально в любом возрасте

Это вобше не нормально.