


Нашла на одном сайте интересный опрос. Хочу знать, что думают другие люди по этому поводу?
Спустя 40 минут на землю упадет комета и все живое будет уничтожено. Но вы переживете катастрофу, потому как вы в бункере, где есть все необходимое для жизни и работы. Впереди пол года жестокого катаклизма. Те кто в бункере сто процентов переживут и смогут потом вернуться на поверхность. Но мест в бункере не так много, кроме вас, в бункере есть еще 5 свободных мест. А выбрать надо среди 11 человек, которых можно взять с собой".
1. Тамра, 31 год, из Бразилии. Биолог, эколог и специалист по выращиванию растений и животных в лабораторных условиях. Специалист в сфере восстановления вторичных лесов. В инвалидной коляске в следствии аварии вертолета во время экспедиции
2. Кенда - чернокожий, 23 года, студент-металлург, учится хорошо, заканчивает писать дипломную работу. Физически сильный, с высоким уровнем интеллигенции.
3. Лу, китаянка, 34 года, инженер-механик, обслуживала бункер когда он был на консервации, имеет представление обо всех его системах.
4. Пауль, 56 лет. Фермер. Имеет большой опыт в выкармливании зверей и фермерском деле. Страдает ревматизмом, плохо слышит.
5. Гордо, 8 лет, ребенок страдающий ожирением, балованный родителями. По заверениям учителей обладает высоким уровнем интеллекта и в будущем сможет добиться успехов в науке.
6. Рик, дантист, 25 лет. В прекрасной физической форме, но болен ВИЧ
7. Маурен, повариха, белая, 46 лет, в разводе. Работала в столовой. Имеет большой опыт в сфере питания. После развода и нескольких неудачных связей стала алкоголичкой.
8. Лен, охранник, чернокожий 29 лет. Был уволен с армии после того, как стали известны случаи его сексуальной связи с другими солдатами. Награжден медалью за участие в войне. Носит с собой пистолет
9. Марек, поляк, 57 лет. Психолог и психотерапевт с огромным опытом. Незрячий
10. Фарна, врач, 31 год. Работает в госпитале, специализируется на болезнях которые передаются половым путем. Мусульманка.
11. Алиса, учительница, белая 27 лет. Работала с детьми в разном возрасте, недавно была спасена после передозировки наркотиками. Все время сидит на антидепрессантах
Мой выбор: Тамра, Лу, Пауль, Марек, Фарна.
А ваш? Почему?
Повариху, металурга, фермера и пистолет забрал у военного, остальные бы мешали.
нафиг мне какие то кенды-шменды и пр гомики спидоносные? я поселю туда свою родню и друзей.
и кстати, мы жили в трехместной палатке вшестером, так что в бункер поместится куда больше народу.
мне интересно, какие цели преследуют те, кто создает подобные дурацкие тесты
Я бы собрал нигера-студента, жирдяя, нигера-педика, и училку. Дантист или повариха должны решить, кто будет трахаться со мной в бункере и замочить другого в поединке без правил.
Я бы лучше застрелился чем так жить.