Не заводится ВАЗ 2115.Стартер крутит (звук достаточно громкий, но не такой как обычно), как-то не хватает. Что делать?

Не заводится ВАЗ 2115. Стартер, издает громкий звук, но не такой как обычно. Топлива должно быть достаточно, литров 7 в баке есть. При включении зажигания звук бензнасоса присутствует. Два дня назад ехал под сильным дождем. Всё было ок. Поставил и больше не заводил. Простояла где-то день без движения.

Что посмотреть, проверить?

Ремень первым делом

Если звук не такой как обычно, скорей всего ремень

Источник: Е

Проверить прокрутку стартером коленвала и распредвала. Делается вдвоём, оттянув пластиковый кожух ГРМ.