Интересная профессия геолог/геодезист? Легко найти работу?

Аля Маркелова Ученик (5), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Мастер (1248) 7 лет назад
Две разные профессии. И множество подразделов по специализации в сфере добычи, поиске, разработке полезных ископаемых ( вплоть до космических). Работу всегда можно найти, было бы желание. (от Калининграда, до Камчатки).
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 7 лет назад
Работа интересная. Но женщины, как правило в маршруты ходят на практике, стажировке. Чтоб иметь понятие работе.
Потом они выходят замуж, и сидят в камералке, на оформлении бумаг, данных, отчетах и прочее.
Маруся Искусственный Интеллект (192291) 7 лет назад
Женщина в поле? Особенности женского организма и полевая работа геолога -довольно тяжело совмещать.
Аля МаркеловаУченик (5) 7 лет назад
В геодезии 5 лет полевых работ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
не стоит, не для женщины такая работа, жить в палатках в любую погоду, мерзунть, мокнуть, ходить по лесам и болотам, иногда охотиться чтобы выжить пока вертолет с продуктами задержаный из за погоды доберется до вашего лагеря, нахапалась с отцом геологом этой романтики по уши, это не женское дело однозначно
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Работа геодезиста для девушки - ужасная. В полевых условиях, нет ни душа, ни туалета.
Работа тяжёлая, приходится самой таскать инструмент. Всё проклянёшь с такой работой.
И такие условия не один-два дня, а целый сезон.
На строительстве геодезистом в пыль и грязь по котлованам. Ошибку сделаешь, придётся отвечать, накажут лишением премии, а может и зарплатой, а ещё и засудят.
Аля МаркеловаУченик (5) 7 лет назад
5 лет в геодезии работаю. Но спасибо
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) Я надеюсь, что вы со мной согласны. Работать в полевых условиях кошмар. Сидеть в офисе, другое дело.