Как мне отыгрывать в скайриме за персонажа в такой броне ?

я не могу не как понять! это броня для "героев" или "злодеев" ? шипы на голове и прочее явно за злодея но мечи вроде святые и нечисть критует даже без заточки и банальный кинжал наносит 11 кратный урон без скрытности! 11уронаХ11=111 чистого урона !

Дополнен

а мечи 21 уронаХ11=210Х2=420 урона (внимание не скрытность не навык не нужны а если навык и зачар на перчатки+урон от мечей зачар то еще в твое больше то есть 420Х2=840 !) а уж двуручник 45! думаю понятно сколько урона будет наносить если заморочится! так вот! это броня для добрых героев или злых ?

Дополнен

игра TES 5 Skyrim

Для злодея конечно. Человек движимой верой, убивающий всех, очищая мир от ереси.

А разве по одежде можно судить по человеку? Если герой одет во все темное, с шипами, то это не делает его злодеем. А так-же если злодей носит оружие с зачаром от нечести, то это не делает его героем.