Пойдет ли PUBG? GeForce GTX 750ti 2gb Intel Core i5 4460 3.4 8 gb Так же порекомендуйте, пожалуйста, где ее купить.

Сиги Ройвен Просветленный (27668), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дешево
Лучший ответ
Остальные ответы
celestia ludenberg Знаток (408) 7 лет назад
Бери в стиме, у меня был аналогичный вопрос по "потянет ли" игра https://otvet.mail.ru/question/201046766 . Правда карта 960 и частота процессора на 0.2 меньше. По мне так должна пойти.
celestia ludenbergЗнаток (408) 7 лет назад
Если дешево, опять же в стиме. Просто в конце июня будет летняя распродажа, может скидка и на PUBG будет.
Roberto DizzleУченик (234) 7 лет назад
не хочу так долго ждать, а ты уже купил? И в сколько фпс пошла игра?
celestia ludenberg Знаток (408) хех, купил, поиграл. У меня лично не тянет. i5 4460 gtx 960 2gb 8gb ram Ставил даже на самые низкие, 120 вроде есть, но резкие просадки не дают играть.
TANKO DLUA NISHIH Ученик (133) 4 года назад
ГДЕ КУПИТ ВИДЕОКАРТУ НА 2 ГБ ДЁШЕВО. АХАХХАХАХАХХАХАХАЭ
Все челик, можешь даже не вякать про дом, у чела которому не хватает денег на затычку только коммуналка быть может, нищий) 2гб сукааа????????