Кто мне написал ответ на про "Школьные виньетки", а потом удалил!? Спасибо!!

Джой Свит Мастер (1744), на голосовании 7 лет назад
Может кто то занимается фотошопом по этой теме? надо школьную фотку сделать для класса. Заплачу, естественно!!
Голосование за лучший ответ
Джони Пруф Просветленный (34026) 7 лет назад
что там сложного ищи шаблон для фотошопа и вставляй свои фотки.
Если хочешь, могу помочь.
Джой СвитМастер (1744) 7 лет назад
Я не могу скачать шаблоны, я в Италии, здесь всё блокируют (пиратское). Никак не получается не с депозит, не лететбит, ни с чего. Я сегодня переговорю с родителями из школы если все согласятся на эту затею, тогда я вам напишу. В любом случае отпишу.
Джони Пруф Просветленный (34026) сразу скажу, что я не специалист в этой области, но помочь смогу.
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Пишут одни, удаляют другие - так устроен проект Mail.ru. Вам нужен тот, кто удаляет ?
Ленка Мудрец (14916) 7 лет назад
Джой СвитМастер (1744) 7 лет назад
Я не могу скачать. Если только мне кто-то скачает и пребросит зипом. У меня в стране всё блокируют
Ленка Мудрец (14916) что вам скачать конкретно ?
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Удалением занимаются модераторы. У них это типа развлечения в борьбе за справедливость...