как? и где он это делает в фотошопе

Борис Арзуманян Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
во-ищо
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Что, рожи корчит, что-ли?
Для этого фотошоп не требуется...
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
А полного скрина нету (интересует область справа). Что тут можно сказать точно, так это то, что это из фильтров
Борис АрзуманянУченик (162) 7 лет назад
не-а :(
Sanek841 Просветленный (47995) Открываешь фильтры и ищешь. Начни с фильтра "пластика", т. к. параметры реконструкции в нем есть
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128856) 7 лет назад
Если это, действительно Adobe Photoshop, то, хотелось бы знать - какая версия.
Санёк прав. Если это фотошоп, то на скрине - верхний правый угол окна фильтра "Пластика". Только там эти бегунки в таком сочетании