Все про бизнес
+1Как пишутся банковские реквизиты российского ООО для счёта в евро?
Из банка прислали вот что:
Intermediary BANK TO: DEUTSCHE BANK AG
SWIFT CODE: DEUTDEFF
National ID: 50070010
Account No.10094751040000
BENEFICIARY BANK: PJSC "PROMSVYAZBANK"
SWIFT: PRMSRUMM
WITH INSTITUTION: PJSC PROMSVYAZBANK (YUJNIY BRANCH) VOLGOGRAD, SWIFT CODE: PRMSRUMMVGG
Где номер непосредственно счёта? Где номер транзитного счёта? Или надо просто писать вот так вот?
Это реквизиты корреспондентского счета Промсвязьбанка в ДойчеБанке.
В назначении платежа отправитель должен указать наименование вашего ООО и 20-ти значный номер валютного счета
Account и есть счет