Имеет ли право покупатель услугу не оплачивать поздно отправленный счет?

Согласно п. 3 ст. 168 НК РФ продавцом, при реализации товаров (работ, услуг), выставляются покупателю соответствующие счета-фактуры не позднее пяти календарных дней считая со дня отгрузки товара (выполнения работы, оказания услуги).
В случае, если поставщик услуги выставил счет, например, через 2 недели, Имеет ли право получатель услуги не оплачивать этот счет, в случае, если услуги уже оказаны?

если услуга была оказана, то нет