Наука

Можно ли отдать телефон и доплатить деньги до нового?

Я купил телефон в сентябре 2016 года, и он начал очень сильно тупить и глючит, могу ли я отдать телефон в магазин и вернуть деньги, или я могу доплатить деньги и купить новый ?? а старый отдать??

нет. не можешь.
"паровоз уже ушёл"
приводи аппарат в порядок.
выставляй на продажу.
а потом возьмёшь новый.

нет. теперь ты можешь рассчитывать только на гарантийный ремонт

Обычно магазины дают две недели на возврат или обмен. Теперь вы можете только самостоятельно его продать и добавив купить новый.

Нет. Возврату и обмену уже не подлежит.

только в течение 14 дней после покупки обменять на аналогичный или лучший с доплатой.... и то многое от продавца зависит может устроить и экспертизу на эти 14 дней, а потом послать на*уй