Стоит ли ехать в ОАЭ по контракту на работу официанта? Какие плюсы и минусы ?

pointblank1 pointblank2 Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Winna Winnova Профи (623) 7 лет назад
стремно, арабская страна
pointblank1 pointblank2Ученик (148) 7 лет назад
И что? Там очень низкий уровень преступности.
мурлышка Оракул (91521) 7 лет назад
ну, если молодая, красивая девка, то-конечно стоит! сразу в гарем попадёшь!
Дмитрий 10 Ученик (135) 7 лет назад
Едь всеровно газад можно вернутся
андрейкин андрей Ученик (129) 7 лет назад
в ОАЭ работают русские люди квартиры турпутевки продают они максимум английский знают. Офицантов русских не видел но на ресепшене встречаются.
Максим Анатольевич Ученик (20) 3 года назад
а в России чё не работается ?