8 лет назад
Как понять цены на AliExpress?
Иногда я не понимаю цены на этом сайте. К примеру даю вам фото. Как узнать цену без этих запятых??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да реклама это!!!
да, бывает сложно с ценами на алиэкспресс, особенно когда там запятые и прочее. я тоже раньше запутывался, но случайно нашел промокоды алиэкспресс , и это реально помогло сэкономить! теперь легче понимать, что к чему и как лучше купить.
переведите в доллары, так вы увидите стоимость товара без конвертации как показано тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Че там понимать??, 12 рублей, 84 копейки цена товара. То, что после запятой - это копейки.
еще одна жертва ЕГЭ
чему сейчас в школах учат, йомайо?!!?