Ваше мнение о «Топ-10» лучших фильмов, за всю историю Кино?

Пума Мудрец (16840), закрыт 7 лет назад
Меня уже давно и много просят, официально подвести итоги турнира «Лучший фильм за всю историю кино». Лично я не считаю, что это так интересно и необходимо, но меня попросили сделать уже наверное, около десяти человек, и раз уж я проводил этот турнир, заинтересовал Вас его результатом, то наверное, не могу отказать в этом просьбе. Понятно, что вопрос исчерпывающий, и не особо интересный, но все же... попрошу отнестись с пониманием.

«Назад в будущее» ---------------(1)-(21)-(44)-(23)-(56)-(11)-(70)-(12)
«Терминатор 2: Судный день» -(2)-(67)-(43)-(35)-(Х) -(Х) -(68)-(Х)
«Титаник» ----------------------------(3)-(42)-(Х) -(336)-(Х) -(Х) -(96)-(45)
«Зеленая миля» --------------------(4)-(2)-(36)-(331)-(Х) -(Х) -(Х) -(Х)
«ВК: Возвращение Короля» -----(5)-(19)-(8)-(34)-(Х) -(60)-(Х) -(87)
«ВК: Две крепости» ----------------(6)-(30)-(15)-(24)-(Х) -(Х) -(52)-(82)
«Назад в будущее 2» --------------(7)-(90)-(X)-(498)-(Х) -(Х) -(Х) -(X)
«Молчание ягнят» -----------------(8)-(53)-(23)-(124)-(Х) -(Х) -(Х) -(22)
«Бойцовский клуб» -----------------(9)-(9)-(10)-(10)-(Х) -(43)-(Х) -(40)
«Криминальное чтиво» -----------(10)-(16)-(7)-(9)-(28)-(76)-(77)-(5)
︾︽
✓ 1 цифра - «10 лучших фильмов по версии Ответы: Кино, Театр»
✓ 2 цифра - «250 лучших фильмов по версии КиноПоиск»
✓ 3 цифра - «250 лучших фильмов по версии IMDb»
✓ 4 цифра - «500 лучших фильмов по версии журнала Empire»
✓ 5 цифра - «100 величайших американских фильмов по версии BBC»
✓ 6 цифра - «100 лучших фильмов всех времен по версии сайта Total Film»
✓ 7 цифра - «100 лучших фильмов в 10 классических жанрах по версии AFI»
✓ 8 цифра - «100 любимых фильмов Голливуда по версии журнала The Hollywood Reporter»

Интересные факты:
〄 «Назад в будущее» не просто выиграл наш турнир, но и попал во все восемь «СуперТопов Мира». Кроме него, это сумасшедшие достижение получил «Криминальное чтиво» что также является невероятным чудом.

〄 Несмотря на победу фильма «Назад в будущее» в нашем турнире, по сумме итоговых мест, которые занимает фильм в оставшихся Топах - он совсем немного, но все же уступает фильму «Криминальное чтиво».

〄 Не попавший в десятку лучших, знаменитый «Побег из Шоушенка» имеет следующие результаты--(15)-(1)-(1)-(4)-(Х) -(Х) -(Х) -(4). Он уступает, и не только фантастическому чемпиону и криминальному монстру, но и еще 2 фильмам. Фактически это неопровержимое доказательство того, что «Побег из Шоушенка» - самозванец, и вовсе не является лучшим фильмом всех времен. Об этом нам говорит статистика, которая перед вашими глазками.

〄 Лишь два фильма во всем мире, попали во все семь «СуперТопов Мира» не учитывая наш турнир и его итоги. Оба в нашем Топ-10. Таким образом, это прямое доказательство того, что наша с вами категория вовсе не отчаянные домохозяйки и домохозяины, а вполне себе адекватная, образованная аудитория, обладающая всеми необходимыми знаниями в области киноискусства. Это абсолютный факт, подтверждение которого вы наблюдаете, на своем экране.
Лучший ответ
NH₄NO₃ Мудрец (18069) 7 лет назад
Нет, не согласен. Я не отрицаю того, что Назад в Будущее - великолепнейший фильм, но просто не могу поставить его на первое место.
Не могу судить Титаник, ибо не смотрел полностью, и видел лишь отрывки, но мне кажется, что третье место в списке лучших фильмов мира - перебор.
У меня свой топ-10. Можно?
1) Властелин Колец: Возвращение Короля
2) Властелин Колец: Братство Кольца
3) Властелин Колец: Две Крепости
4) Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины
5) Храброе Сердце
6) Начало
7) Криминальное Чтиво
8) Пираты Карибского Моря: На Краю Света
9) Большой Лебовски
10) Терминал
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208169) 7 лет назад
Насчёт самозванства Шоушенка полностью согласен.
БратанПросветленный (20126) 7 лет назад
В рашке все равно никто не поймет суть концепции фильма из-за даунского перевода названия
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130383) 7 лет назад
Назад в будущее (все части) и Властелин колец (все части) тут вообще ни к месту.
Вадим Такменев Мудрец (16810) 7 лет назад
По-моему, все эти фильмы топ-10 устарели. За последние лет 10 были сняты намного более качественные фильмы, которые имеют статус средних
The Grey Мыслитель (9487) 7 лет назад
Например? За последние 10 лет сценаристы всего мира как будто деградировали, особенно голливудские, сплошной бред выдают
Вадим Такменев Мудрец (16810) Ну я вот посмотрел недавно "Пассажиры" - довольно качественный фантастический фильм, с отличными актерами и неплохой драматической линией
subMachete Просветленный (32269) 7 лет назад
Могло быть и хуже, если честно. Могли быть всякие "Хачико" и подобные плаксивые фильмы, но, как верно было подмечено, тут адекватные люди сидят.
Олюшка Ашанина Мудрец (12285) 7 лет назад
В цифрах не поняла ничего. Насколько помню цель была показать, топ 250КП устарел. Как ты хотел это доказать, если фильмы все из топа и взяты непонятно. Но за мое пребывание на ответах это была сама веселая штука. Спасибо! Пс: мои любимые почти все вылетели и еще хотелось финал разных жанров, хоть фантастику люблю.
DS Оракул (93475) 7 лет назад
мой личный топ менялся множество раз) причем то, что раньше казалось топовым на сегодня просто скучно или примитивно)
все перечисленые в вышеозвученном топе фильмы находятся в категории "подросток и домохозяйки")) Топ "Поп корн".)
мировой топ отражает восторги обычного совершенно среднего зрителя, причем на сегодняшний день и на уровне поппулярного кинопроката, а вовсе не то что представляет какую то более выразительную сюжетную, художественную, психологическую или философскую ценность.
Lucanych Гуру (2573) 7 лет назад
Первые 7 фильмов-это еще ничего, но есть и получше, причем немало, на мой взгляд. А для последних трёх фильмов и 750е место в топе- слишком высоко)
Талбан Оракул (84482) 7 лет назад
Топ нормальный, но всё портить «Бойцовский клуб».
Mr. Justice Гуру (4753) 7 лет назад
У каждого свой топ. Все эти голосования имеют чисто развлекательный характер.
Elen Lobanova Просветленный (23907) 7 лет назад
Этот топ на вкус и цвет... Кому нравятся фильмы подобного характера тот оценит, кому не нравятся тот не оценит... Нет на Земле стандартного топа-фильмов, который бы на 100% нравился всему, абсолютно всему, населению планеты...
MAKS ST Просветленный (21270) 7 лет назад
А у меня нету топа своих любимых фильмов, наверно надо составить на досуге)
SunkissedMoon Мастер (1523) 7 лет назад
мне кажется у каждого свой топ и это самое прикольное..
SunkissedMoonМастер (1523) 7 лет назад
ну и когда совпадают вкусы тоже очень прикольно!
34t3gfr gehdeh Знаток (251) 7 лет назад
Я на днях посмотрел один замечательный кинофильм по названию Мужчина мужчине. Вечером посмотреть самое то, советую посмотреть, увлекательный и интересный сюжет. http://kinoha.club/9769-muzhchina-muzhchine-2017-hd-720.html
Гуру ошибок Просветленный (27219) 3 года назад
Три дня Кондора (1976) лучший фильме всех времен и народов
Сравнительный ёжик Мастер (1118) 4 месяца назад
Из всего смотрел только титаник и милю..
Топ 10 я составить врятле смогу но мой любимый фильм это 1+1