Подскажите В каком приложении обработано?

Виктория Лебедева Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205929) 7 лет назад
в школошопе
Виктория ЛебедеваУченик (146) 7 лет назад
Мда. А нормально нельзя?
black_climber Искусственный Интеллект (205929) нормально здесь: https://otvet.mail.ru/mobiles/ тут люди с программами работают
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
А мы, блин, медиумы здесь!!!! Это можно сделать в куче приложений, в том числе и онлайн и соцсети и на сайтах, которые предлагают шаблоны....
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 7 лет назад
Фото обработано в фотошопе, причём весьма не плохо, тот или та, кто делал, знал, что делает, единственная претензия к исходному фото - неправильное кадрирование и присутствуют шумы, их хорошо заметно в тенях.
Вадим Соловьёв Ученик (4) 7 лет назад
в Affinity Photo делают такие няшности. ФШ для старичков.