Постановка автомобиля на учет

Сергей Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Купил битый авто, восстановил, поездив пару дней на нем, останавливают сотрудники дпс и изымают номера, якобы снята с учета прежним владельцем. Теперь вопрос как мне поставить машину на учет на себя? ДКП и ПТС на руках у меня. Как узнать не в утиль ли снял ее прежний хозяин?
Дополнен 7 лет назад
Как узнать не в утиль ли снял ее прежний хозяин?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 7 лет назад
смелее в гибдд и ставь
новые номера получай и стс госпошлину плати 2850 и всё
осаго нужно
Destino Искусственный Интеллект (331831) 7 лет назад
Только в утиль и снимают. Но для утилизации нужна сама тачка и полный комплект документов. Он просто прекратил регистрацию. У тебя ПТС с подписью бывшего владельца и ДКП на руках? Тогда купи ДК, оформи полис ОСАГО и оформляй тачку на себя в ближайшем РЭО ГИБДД, госпошлину не забудь: 2850 = 1000 за каждый номер + 500 за регдействия + 350 за СТС... Можно одной суммой...
Сергей Ученик (138) 7 лет назад
Спасибо огромное, что объяснил!!! А то голову все ломаю что зря восстанавливал.