Проблема с ПК

Руслан Рамазанов Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
После некоторой работы с ПК, экран полностью становится белым, а после перезагружается. Даже синего экрана смерти нет. В чем проблема? Раньше такого не было
ОС: Win10 Pro x64
GPU: Radeon HD 7770
CPU: FX-4300
RAM: 4 Gb
Голосование за лучший ответ
Посторонним B Оракул (71196) 6 лет назад
Как вариант - смотрите логи ОС, что произошло до этого момента.
Ну или перебирать железо. Видеокарта, мать. Врятли память и питальник.
Хотя можно посмотреть в бивисе 5 и 12 вольт. Если отклонение больше 10% - это может быть причиной не стабильной работы.