Моделирование бутылок по литражу

strangernc nc Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте друзья, знатоки дела, помогите пожалуйста с решением моей проблемы
Вот предложили моделировать чугунную форму для бутылок, бутылки будут разные типа собаки, меча ну разных животных и предметов и чтоб точно по литражу 0,5 или 0,75 смотря какой заказ, в общем надо придать разные формы сохраняя литраж.
Может кто знает как и какой программой это сделать .Спасибо
Голосование за лучший ответ