Начала вязать пинеточки, мне категорически начали говорить, что нельзя беременным вязать. Что за чушь?
Кто-нибудь верит в это? Мне сказали, что типа ребенок запутается в пуповине. Зачем вообще беременной девушке такое говорить?
Нам много всего говорили бабки у подъезда. Да вы чо - нельзя вещи покупать, стричься-брица... Поехал из принципа, купил ВСЁ детское заранее - кроватку, коляску, белье и пр, демонстративно при них выгружал, заносил. Слышала бы сколько там брызг слюней было!...
Ребенок давно вырос, те бабки уже попередохли скорее всего...
Жизнь продолжается
Вязала. Никто ни в чем не запутался. Главное долго в одной позе не сидеть и больше воздухом свежим дышать.
Посылайте как можно дальше
Я вязала. И носочки, и шапочки, и кофточки. Ничего не слышала о приметах.
Сейчас вспомнила, что первый сын родился с двукратным обвитием пуповины вокруг шеи, а второй с обвитием груди.
Я не шила и не вязала, и всё равно было обвитие пуповиной. А подружка всё делала по рукоделию - шила постельное и борты, вязала носочки и пинетки, вышивала метрику для малыша - и тоже было обвитие. Так что от этого ничего не зависит - кому как повезёт.