какая расчёска лучшая для гладкошерстной собаки (такса) ?

ЛИНКА Мастер (2276), на голосовании 7 лет назад
такая подходит?
Голосование за лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56933) 7 лет назад
это - фуфло, разоритесь на фурминатор и забудете, что такое шерсть в доме
Lyol'ka Гуру (2594) 7 лет назад
Не очень. Лучше мягкую щетку (как для обуви), можно протирать тряпочкой мокрой шерсть собирается на тряпке и в тоже время приглаживается, можно попробовать фурминатор (только не часто и аккуратно, все таки достаточно острые зубья).
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284921) 7 лет назад
А я бы посоветовала резиновую варежку. Чего там чесать-то у гладкошерстной таксы?
Gladness 08 Мыслитель (6205) 7 лет назад
Фурминатор купите, только он дает гарантию, что шерсти в доме не будет. Все остальные чесалки толко для "галочки".