кто-то подключается к моему компу через USB модем. Как его заблокировать?

Константин Курбатов Знаток (401), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
удалённый доступ к компьютеру запрещён
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 7 лет назад
В свойствах системы запрети удалённый доступ к своему компьютеру.
SKVRD Оракул (71528) 7 лет назад
Так это физически надо подключаться, друг...
Генка Круглов Мудрец (10060) 7 лет назад
А у тебя что, комп-р чтоли является источником интернет-сигнала?
Ахуеть киряк!