Сломался гарантийный телефон В ремонте и обмене отказали Что делать? Жду толковых ответов!

В " Цифрограде"купил новый сотовый телефон Nokia 6120 (с гарантией) Черз месяц перестал фунциклировать Стала полохая связь : недоходят звонки или невозможно позванить в зоне уверенной сети В " Цифрограде" телефон отправили на ремонт в Москву Через месяц телефон вернули с пометкой" неквалифицированный ремонт"В ремонте отказали К телефону была приложено заключение с фотографией сотового телефОНА где выделенно место которое ремонтировали т.е. место пайки Был заменен динамик От телефона отказался... Пошел к юристу по правам потребителей Получил ответ: "Сделайте независимую экспертизу (20% от стоимости телефона!!! 1 месяц ждать) Затем подавайте в суд Если суд решит вопрос в вашу сторону " Цифрограде" возместит моральный ушерб в размере стоимости телефона + дорога+экспертиза +замена сотового или возврат денег. Если нет ...так нет..." То есть мне никто и ни что не должен...Есть подозрение что сотовый был в ремонте по обмену а потом на него наклеили новые этикеточки и продали как новую Хотел бы услышать квалифицированный ответ (желательно юриста) СПАИБО ЗА ОТЗЫВЫ

В данном случае действия магазина правомочны. Тут Вы навряд что- то сможете доказать. Если Ваши подозрения верны, и экспертиза подтвердит неквалифицированный ремонт, то как докажете, в какой период он производился? Поэтому влетите еще и на экспертизу.

Если были сомнения по поводу качества, нужно решать проблему в течени двух недель. После этого срока можно отдть товар в ремоно, если при приемке отметят наличие пломб и отскутствие повреждений, в противном случае нужно обратиться к юристу, а сейчас сделайт ремонт за свой счет.
Нервы дороже.

Сволочи, сажать таких нужно. . и обязательно оставте свой отзыв в их книге жалоб и предложений)

Хотя фиг докажеш что тебе в магазине продали телефон который был в ремонте, скорее скажут что ты сам свой динамик припаевал (