Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума
7 лет назад
Совершенно не нужны нигде переводчики, это прошлый век, нанимают сейчас СПЕЦИАЛИСТА говорящего на нужном иностранном языке, к тому же полным полно русскоговорчщих иммигрантов с английским образованием которые могут делать переводы, на кой им вы сдались, получайте проыессию и язык учите параллельно
Лола
7 лет назад
Чтобы хорошо устроиться за границей, надо иметь хорошую востребованной профессию и ценный опыт работы по ней. А зеленые выпускники вузов нигде не нужны, своих пачками ежегодно выпускают.
Тень Мордора
7 лет назад
Пример есть, но вам он не подойдет. У моего босса профессора дочка, врач-невролог, умница. смогла сдать все экзамены, и по специальности и по языку, и работает в Англии.