Один мальчик из нашего класса, очень неприличный, хулиган, плохо учится,
грубит старшим, вырывает страницы их дневника и никогда не помогает девочкам носить портфели. Он даже не переводит бабушек через дорогу, а в столовой ест чужие сосиски, и не может отличить Пушкина от Менделеева по фото. В общем, ужасный мальчик.
Вопрос вот в чем: этот мальчик сказал, что если голубям покрошить сухих дрожжей, то они их склюют, и в воздухе взорвутся!
И он даже однажды сам это видел!
Правда ли это?
Правда.
У голубей тоже попа есть... не взорвутся... :)))
А вы зачем общаетесь с таким мальчиком? Сами не заметите, как в вашем классе станет больше таких мальчиков, которые в конечном итоге будут голубей кормить дрожжами, если не перестанете с ним общаться... А о голубях не беспокойтесь, если у вас в городе никто не видел падающих на землю с реактивным рёвом голубей, значит это всё неправда.