Информационные технологии

Здравствуйте Я хочу спросить где лучше черепахи красноухой в аквариуме С едой и по квартире либо я всё-таки отпустить

Речка Или Дом

Любому животному лучше на природе. Но отпускать животное следует только в естественную, привычную для нее среду обитания, и только в том случае если это животное приспособлено к такой жизни, а выкидывать на улицу одомашненное животное нельзя, оно погибнет. То есть в вашем случае (а я сильно сомневаюсь что у вас есть возможность отправить это экзотическое животное в его естественный ареал обитания) естественно черепахе лучше остаться у вас в квартире. Даже не лучше бы ей остаться я бы сказал, а однозначно ей надо остаться.

Главное, чтобы у черепахи был всегда халявный вайфай.