где мы реальны на фото или в зеркале?

Max Gunior Знаток (351), на голосовании 7 лет назад
На фото у меня нос кривой, а в зеркале нормальный и выгляжу лучше, из-за чего? я во многие зеркала смотрел то же самое, где наша внешность реальна?
Голосование за лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30516) 7 лет назад
И то и то может искажать.))
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Наша/ваша внешность реальна в жизни, на фотографии она наиболее правдоподобна, если конечно это не селфи или фотограф не поднакакал. Зеркало искажает и окружающие тебя не видят так, как ты сам себя в нем видишь
Bodya Tasher Знаток (468) 7 лет назад
на фото и в зеркале это всего-лишь проэкция света ( нас )
LESHIY Мастер (1362) 7 лет назад
интересна теория поля, еще интересно, существует ли материальный мир тогда, когда мы за ним не наблюдаем (не смотрим), есть ли что то сзади нас, когда мы не смотрим назад?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Философы утверждают, что реальность это иллюзия Мирового Духа
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
На фотке, у тебя нос кривой, это все видят, они же не в зеркало на тебя смотрят
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Попробуй себя снять на видео - там ты сразу увидишь свое истинное я..
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
А мой голос в записи? Тоже ужасный какой-то! Где он настоящий? В микрофоне или в моих ушах?
soljetru Гуру (4808) 7 лет назад
Если в зеркале нос нормальный, то это скорей всего сбой матрицы, быстрей сваливай от туда.
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
у тебя не только нос, но глаза видать кривые ))))
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
И как сей вопрос относится к категории обработки фото?