Что вы цените в в жизни?

Ценю моменты, проведенные с близкими людьми. Потому что с каждым разом их остается все меньше. Ценю те редкие моменты, которые удается провести на природе. Редкие, потому что жизнь диктует свои правила и в этих правилах нет места отдыху. И потому, что "цивилизация наступает" и там, где вчера была природа, сегодня каменные джунгли. Ценю моменты, проведенные на отдыхе у реки, завтра эта речка может стать выгребным каналом. Ценю просто жизнь, потому что в юности и в молодости жизнь тянется и кажется, что она будет бесконечна. А, с годами, это изменяется и начинаешь не успевать. В этой жизни есть что ценить!

Аниме и свою вайфу

свободу во всём

Друзей своих ценю. Родственники мне никогда и ничем полезным не помогли. Всем, что я имею, я обязан своим друзьям.

Свободу.
Дружбу.
Красоту
Знание.
Тайну
Ну и много Ещё.