Что мне делать? Симс 3 завис!!!
Я хотела поменять цвет мебели, сделала все под стиль дерева, не понравилось и вернула, перекрасила как понравилось и нажала ,,Принять,,. Нажимается, но нечего не делается... Можно только перекрасить весь дом, все что в нем есть, но нельзя не отменить, не принять. И не надо говорить типо ,,тогда выходи и нечего не сохранится,,! Я и сама могу догадаться, мне нужны ответы с условием если игра сохраниться. Код Quit тоже пробовала, в ответ вот что: ,,Вы уверены что хотите выйти из игры? Все несохраненые данные будут потеряны.,, Помогите пожалуйста, очень нужна помощь!!!
Скорее всего вы не кликнули правой кнопкой мыши по выбранному объекту, но перекрасить мебель там нельзя, можно лишь выбрать этот же материал, но с другим цветом в режиме покупок