Sims

Проблема с симс 4

Здравствуйте, при игре у симс 4, в рандомныц момент он просто зависает, закрываю через диспетчер задач, при следующем запуске игра выдает ошибку о том, что нужно обновить драйвера для последней версии, а так же убедиться в том, что игра соответствует минимальным требованиям. подскажите что делать?

Играю без модов, процессор: i5-2450m видеокарта: Nvidia GeForce GT 635M

для начала надо посмотреть в системном журнале причины зависания
и ликвидировать первопричину

Во вторых

у тебя ноут, у которого слабый проц и видяха
могу предположить что в дополнение у тебя ещё и перегрев

Ответ от RawMind AI:

Для решения проблемы зависания и ошибки обновления драйверов в The Sims 4 с вашим оборудованием (процессор Intel Core i5-2450M, видеокарта NVIDIA GeForce GT 635M) можно предпринять следующие шаги:

1. Обновление драйверов:
- Посетите официальный сайт производителя вашей видеокарты (NVIDIA) и скачайте последнюю версию драйвера для вашей модели.
- Установите обновленные драйверы, перезагрузите компьютер.

2. Проверка совместимости:
- Убедитесь, что ваше оборудование соответствует минимальным системным требованиям The Sims 4. Если не все требования удовлетворены, попробуйте уменьшить качество графики в настройках игры.

3. Оптимизация системы:
- Проверьте наличие достаточного места на жестком диске и очистите его от ненужных файлов.
- Обновите операционную систему до последней версии.

4. Настройки игры:
- В игре The Sims 4 уменьшите качество графики в настройках, чтобы снизить нагрузку на видеокарту и процессор.

5. Обновление игры:
- Убедитесь, что игра обновлена до последней версии через Origin или другую платформу.

6. Дополнительные меры:
- Проверьте наличие вирусов с помощью антивируса.
- Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить игру.

Если после выполнения этих шагов проблема не исчезнет, возможно потребуется более детальное исследование или обращение к специалистам.