Болит десна над зубом мудрости

Мне 13, у меня режуться зубы мудрости (только 2), опухлп или отекла десна, горло болит (это скорее всего к зубым не относиться). Проблема в том, что сейчас удалять я их не могу т. к. через 2 недели мне будут делать операцию (вырезать кисту яичника) и поэтому нельзя болеть. Но ведь опухшая десна это воспалительный процесс, которого быть не должно для операции. Что делать? Пройдёт ли это само за 2 недели или же можно выоечитб это народными средствами?

Добрый день, если у вас болят зубы, тогда стоит сразу идти в стоматологию. Потому что надо их лечить чтобы потом хуже не было. Могу подсказать отличную и недорогую стоматологию http://vivadent.moscow куда вы сможете обратиться

соляной раствор-полоскание.. чеснок настоянный на водке 5-7 головок-полоскание.

опухает и отекает обычно когда что то попадает типа пищи и гниет там.... надо тщательно прочистить пастой.

Полоскать рот всякими травками никогда не вредно

полоскай рот хлоргексидином и мажь пасту Митрогил Дента. Тем не менее покажись зубному.