Ремонт и обслуживание авто
+1У мопеда максимальная скорость 60 км час хонда дио 35 и вот
....и вот Ехал крч я в другое село 8 км туда и обратно
ехал на максималках без остановок
и на обратном пути сломался
постоял и поехал двиг перегрелся колечко залегло
поменял прохожу обкатку
если пройду обкатку можно будет длительно ехать 60 км в час??
аобкатку мне надо только колец поршень роботал с этим цилиндром
150 км не более 40 км если пройти обкатку сомгу лия на максималках ездить на более длинные росстояния?
Он не пригоден для длительных путешествий с такой скоростью.
Купи Планету и едь 90 км/ч, хоть целый день
30- 40 вот реально допустимая продолжительная скорость полтинника, без опасности повреждения от перегрева