Загляните внутрь. Вопрос там

Pro Профи (587), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Человек бросил в портрет учёного (который умер) яйцо. По какой статье можно привлечь?

А если он сагитировал другого человека бросить яйцо, какую статью можно добавить?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303276) 6 лет назад
добавьте на счёт. А мы дадим решение.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Так этот человек будет только героем себя чувствовать, за поступок который сделал, а потом и за то, что его наказали за этот поступок. В таких случаях надо делать так, чтобы у этого человека, его яйца стали бесполезными. Сделать это тихо и не заметно для посторонних глаз.