Время игр
+2Мало FPS в Minecraft в полноэкранном режиме. Что делать?
В маленьком оконном режиме всё с FPS хорошо. Когда делаю оконный режим больше, FPS падает. А когда полноэкранный, то его совсем нет :(
ДополненПроблема появилась после смены жёсткого диска. В других играх всё нормально.
На всех версиях и на любых настройках Minecraft показывает одинаковое количество FPS.
Такая же проблема была, так я просто скачал Майнкрафт с другого сайта. Я качал отсюда - mconly.ru и тебе советую. Вирусов нету, скачивается быстро, лагов нету.
Ничего не сделаешь, попробуй почистить компьютер. Но скорее всего это не поможет. Нужен апгрейд ПК.