Еду на Украину ..глобус Украины и книгу по истории " Как Укры море копали" где купить смогу .. Укры ..Подскажите ?
почитай украинскую википедию там всё написано и покупать не чего не надо, там улетная фантастика от украинских историков прям блокбастер голливуд отдыхает
Записывайте адрес: ул. Владимирская 35, г. Киев. Книжный магазин открыт круглосуточно
оставайся НА РОСЕЙКЕ.... редактирую - зайдешь в Киеве на книжный рынок метро ПЕТРОВКА и купишь в мафе приколов и глобус и книжку по той телепередаче 2000-х где мы море копали ...там специально для русских идиотов продают
С удовольствием такую книгу сам бы купил.
это большой дифицит