Чем отличался " воровской ход " в России ( Воры а Законе ) от Мафии Запада -"цивилизованного" мира -так сказать ?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (248168), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
папсен Мыслитель (5938) 7 лет назад
ВОРЫ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (248168) 7 лет назад
чушь..
папсен Мыслитель (5938) СТРАННО ...ВОР ЭТО ВОР ВОН ЛЕНИН СТЫБРИЛ У КАРЛА КАПИТАЛ ...КТО ОН?
Остальные ответы
Сергей Т Гуру (3629) 7 лет назад
И то и другое это лицо одной и той же жопы
ваше лицо какой жопы..
Сергей Т Гуру (3629) А вы судя по комментарию ярый поклонник подобной швали. Ну, как говорится, флаг вам в руки.
Alen 777 Мудрец (15507) 7 лет назад
Российская мафия пожалуй одна из самых страшнейших в мире, ибо её фактические создатели когда-то были сильнейшими и одарёнными людьми России-матушки, которые в свою очередь страшно уродовались ( морально и духовно) советской властью в ГУЛАГах и сталинских тюрьмах. А итог это было просто ужасен.
Узник Совести.Ученик (117) 7 лет назад
Мафия быват только сицилийская.
Еси уж взялись о чем то писать то хоть матчасть подучите
Alen 777 Мудрец (15507) сегодня мафия не имеет территориальных границ. она есть в каждой стране мира. и в настоящее время термин «мафия» зачастую используется обобщающие для обозначения любых этнических преступных группировок, полностью или частично повторяющих организацию и структуру сицилийской мафии Коза Ностра (например, действующие также в Италии — Каморра, Ндрангета и Сакра Корона Унита; мексиканская мафия, ирландская мафия, Якудза и тому подобное).
Полное не знание темы..." Воровской ход " СССР коренным образом отличался от Мафий
Lar_ka Искусственный Интеллект (288819) 7 лет назад
Никогда не слышала о таком "ходе".
Но он был в СССР ( понимающие знают) и он коренным образом отличался от Мафии Запада..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288819) Прискорбно, что и во времена СССР кое-кто был замешан в воровстве.