Лапки и хвосты
+1Из-за чего у кошки может опухнуть морда?
К вету утром пойдём. Сегодня много спала, но ест, пьёт, играет, лоток посещает, гладиться вроде даёт. На шее расчесы. ( думали переиграла с др котейкой, но они не заживают) . Сейчас заметила, что морда какая-то отёкшая.
ДополненАллергию исключаю. Питались сегодня курятиной и творогом
абсцесс может быть, аллергия тоже
У нас как раз аллергия на курицу у собак и ХОРЯ!!!! Только послушайте "У ХОРЯ НА КУРИЦУ!!!!" К сожалению, да. Такая курица. Засуньте супрастин и ждите утра.
"Аллергию исключаю. Питались сегодня курятиной и творогом" - Исключайте дальше. Курица, как раз, достаточно аллергенный продукт.
Я бы смерила темп. , если её нет, то дала бы антигистаминный препарат.
Может аллергия на что-то.
инфекция