Определите субъекты и виды ответственности за данные правонарушения.

Анжела Знаток (272), на голосовании 7 лет назад
В ходе проверки сельскохозяйственной деятельности в подсобном хозяйстве Кавказского района г. Гулькевичи, территориальным комитетом охраны окружающей среды были выявлены нарушения природоохранного законодательства. Неочищенные сточные воды от кормоцеха через колодцы -отстойники поступали в реку Кубань. Одновременно с этим на территории подсобного хозяйства существует несанкционированная свалка в прибрежной полосе реки в объеме около 15 тонн. Так же территория предприятия захламлена металлоломом и отходами производства. Кроме того, производится сжигание трупов зверьков (нутрий) на открытой площадке расположенной с уклоном к реке Кубань. Определите субъекты и виды ответственности за данные правонарушения. Решите дело
Голосование за лучший ответ
Пчелк@ Профи (559) 7 лет назад
Субъект - руководитель подсобного хозяйства Кавказского района г. Гулькевичи, который допустил нарушения. Вид ответственности - административная.