Как потолстеть, реально

Мне 15, вешу 48. Тренировки ежедневно. Очень комплексую по -поводу внешнего вида. Мне не нравится, что я вижу в зеркали, порой это переходит в истерику . Сама по себе высокая. Ладно, я смирилась. Но девочки, в моем возрасте поймут сейчас. Все нуждаются во внимании мальчиков. Почему он смотрит на ту, у которой ляхи и зажница? Таких много. Никому не нравятся худые, я убедилась. Ладно, перешли к тому, что я смирилась. НО, хотя бы нужна нормальная задница. Как Ее накачать и возможно ли накачать, если Ее нет? Короче, помогите. Проблемы ...

Радуйся, что Бог дал такое телосложение. Твои одноклассницы потом растолстеют, а ты станешь красоткой

пододжди до 20, все будет.

В 18 закачай силикон в задницу и грудь, это будет лучше, чем растить на себе жиры.

Н заморачивайтесь . Вы еще растете и неизвестно, что с Вами сделает природа

48 кг не маленький вес для 15 лет. Может зря комплексуешь?