Как мне быть можете подсказать?
я выбрал предметы для сдачи егэ для поступления в юридический институт (история, обществознание). но разочаровался. в полицию не возьмут, обломался, в прокуратуру и во власть не пробиться, быть нотариусом, адвокатом, юрисконсультом, правоведом их слишком много и на каждому углу. в волжском точно не найдешь работу. вот и решил стать актером и поступить в театральный. история еще может быть прокатит, но еще надо литературу сдавать. как тогда действовать? можно ли там чисто вступительные по литературе сдать? меня интересуют в основном исторические сцены - больше средневековье. но и еще причина - языки сценариев а также песен - английский, немецкий, испанский и латынь. получится ли в театральном такие сценарии устраивать. просто в каком то российском вузе я слушал вчера сценку на испанском языке.
Конечно можно- у тебя всё получится- НО не на ответах сиди, а съезди туда- прямо сегодня и съезди и сразу в приёмную комиссию