Что мешает людям быть счастливыми?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарья Шок Оракул (64437) 6 лет назад
обстоятельства жизненные
Остальные ответы
Сид163rus Гуру (4597) 6 лет назад
другие люди с ихними законами
DUMBELLATO Просветленный (20119) 6 лет назад
у всех счастье видится по разному, одному счастье, другому горе
Пример: Андрей Романович
John G. Wild Оракул (97122) 6 лет назад
Другие люди, если нарочно достают.
Или сами люди.
Сказать в какой пропорции тяжело.
Сами люди могут нарочно сильно доставать. Но и сами люди могут нарочно тупо себя доставать всякой херней (начиная с Апокалипсиса, заканчивая прочей фигней).
В принципе из одного может вытекать другое. То есть люди которые достают так влияют на людей, что они начинают сами себя доставать и так далее.
Но это неинтересно!
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 6 лет назад
Несбывшиеся надежды и ожидания. Недостаток финансов (хотя их всегда не хватает).
Ирина Оракул (52882) 6 лет назад
обеспокоенность за будущее, либо привязанность к прошлому
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 6 лет назад
Необходимость их несчастья для счастья других. Счастья мало, людей много, кроме того счастье ощутимо только на фоне несчастий и бедствий.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 6 лет назад
мудрость природы: счастье - переживание. эмоции вызванные веществами в организме, видимо, перманентное состояние счастья не способствует выживанию.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 6 лет назад
злоупотребление хорошим и увлечение плохим
Игорь Игорь Ученик (149) 6 лет назад
И сказал Люцифер:
– Люди часто не могут предвидеть последствий своих поступков. И из пустой прихоти теряют всё, что имеют.

_____

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
LUCKY Профи (695) 6 лет назад
Здравствуйте! мешает понимание что нет счастья; нет осознания что ты живешь; нет любви к Богу.
Думаю это основные критерии что нет счастья у человека.
Дмитрий Гринберг Знаток (351) 6 лет назад
Отсуствие денег ...всегда их мля не хватает! ДЕНЬГИ ЭТО АККУМУЛЯТОР СИЛЫ НАСТРОЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ ВСЕГДА С НИМИ ЧЕМ БЕЗ НИХ ))) ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ЭТО ДЕНЬГИ!