Время игр

Самп ДРП помогите

Вы сотрудник FBI, вы направлялись к себе домой после работы, при этом нарушили ПДД. Вас остановил сотрудник PD вместе с напарником. Ваши дальнейшие действия? *
1) Скажу, что я сотрудник FBI и он не имеет права остановить меня.
2) Не буду слушать его приказы и поеду домой.
3)Остановлюсь на обочину и как полагается, буду ожидать указания от сотрудников полиции.
4)Моя должность никак не повлияет на эту ситуацию
Начну врать, прикрываясь своим положением и отправлюсь дальше домой.
Все это зафиксирую на камеру и отправлю жалобу в департамент.