Описание сюжета фильма
Фильм зарубежный. Название фильма, год, страну, актеров – не знаю. Но действия фильма таковы: семья - мама, папа и сын (может лет 5-6). У них есть няня сына. Жена подозревает мужа в измене с няней и нанимает бандитов для ее убийства, а ребенка не трогать. Сказала им адрес. Назначила действие, когда они с мужем пойдут на вечеринку. Настал этот день: когда няня возвращалась с прогулки с ребенком, малой остановился у почтовых ящиков и поменял номера квартир (свою, с соседской, этажом выше) - маленькая шалость. (сыграла большую роль). Ночью пришли бондюки из-за поменянных номеров квартиры они пошли этажом выше. Там жила женщина с ребенком. Убили женщину, позвонили жене-заказчице. Сказали, что убили ее, а ребенок спит. Но в детских спальнях были радио-няни, и вот по ней нянька с нужной им квартиры услышала крик женщины. Выйдя на лестничную площадку, она увидела как 2-ва мужика убивают женщину. Уложив ребенка спать, она вкл. радио-няню, через короткое время ребенок заплакал. На верхнем этаже бандюки услышали плач ребенка по родио-няне и пошли в детскую. Но ребенок спал. Они ничего не понимая, размышляют откуда идет звук плача ребенка. Но они все таки догадались, что звук может идти с нижнего этажа. Спустились и начали звонить в дверь, но няня заперла и подставила по дверь комод. Через время бандиты решили выглянуть на балкон и увидели свет снизу. Нянька решила отвлечь их и пойти на верх за ребенком (сделала это). Теперь с няней уже двое детей. Через время бандиты были уже в этой квартире, няня начала сопротивление. Связала из простыней канат, перевалила через балкон и то ли сбежала с детьми то ли ее остановили не помню. В конце фильма возвращаются муж и жена с вечеринки, няня к ним бежит, кричит, что в их нем доме убийцы. Но жена не верит ей. И как-то в процессе разговора толи жена толи кто-то из убийц признается, что они наняты для убийства няни. Жена орет на мужа что он ей изменяет с няней. Завязывается потасовка, драка. Жена хватает оружие хочет выстрелить в няню, а попадает в мужа (это действие происходит вроде в лифте). что происходит дальше – не помню (а может уже и конец). Но в самом-самом конце жена умирает, муж остается с няней и двумя детьми.
"Радионяня: Звук страха" (1998г., США)
https://www.kinopoisk.ru/film/297200/
Супруги Мэтт и Кэрол Уитсон нанимают няню для своего маленького сына Питера. Симпатичная Энн сразу находит общий язык со всеми домочадцами. Вскоре отец малыша начинает оказывать молоденькой девушке повышенные знаки внимания, и между ними вспыхивает страстный роман. Однако, позабывшие обо всем влюбленные не подозревают, что совершают самый опрометчивый поступок в своей жизни.