Неудачное увеличение губ стаканом, вокруг рта синяки как избавиться?

Троксевазин гель, троксерутин гель, венорутон, виатон. Обычное средство от гематом, можно ещё совместно с капсулами.
Троксерутин самый дешёвый вариант. Нельзя чтобы попадал на слизистые.

Интересный вариант индовазин, этот гель не высыхает, за счёт этого лекарство проникает в кожу более длятельное время. Все эти средства венотоники.

Можно обойтись конечно только капсулами внутрь.

Да не парься, своему другу предложи увеличение пениса пылесосом. Будите два сапога парой:)

фото давай! Это 5 баллов :)

Неужели, на самом деле, такие есть, кто верит, что так губы можно увеличить?!

В таких случаях помогает "бодяга".В следующий раз, когда захотите сделать сто-либо со своими губами, лучше обратитесь к специалистам, например http://beclinics.ru/