Какой программой можно разбать ДВД диск на два?
Есть у меня на 9 гиговом ДВД 2 фильма. Чем можно их разделить на 2 диска?
Alchogol (вроде бы правильно написал слово алкоголь на английском) 120%
Но смотреть сможешь только на компе
Ей разрезаешь, ей же потом и склеиваешь. А вообще, у меня такая фигня с диском на 9 Гб была с лицензионным концертом, лучше купи двуслойный двд диск на 9 ГБ, но они у нас дорогие блин. Зато сможешь в двд- проигрываетел смотреть
Источник: Личный опыт
Прога DVD Shrink провыбрасывает даже кадры лишние и воткнет на нужную блованку