Вопрос по улиткам Ахатина
Пауки, хомяки, черепахи - воняют. Воняет ли террариум с улитками? Отвечайте только правдиво, не лукавьте и не пытайтесь оправдывать своего любимца. Спасибо за ответ.
не воняет.
Сами ахатины без запаха, но если на грунт насыпать еды и не убирать когда испортится то заваняется, тоже самое если со стола не убирать. Черепахи воняют, но не долго, месяца 2,потом адомашиваются и перестают издавать отпугивающий запах, потом от них вообще никаких запахов
Если у вас паук, черепаха и хомяк воняли, то и ахатины будут вонять.
Пауки... воняют... черепахи... воняют... Фигурку фарфоровую купите - она не воняет. Это ж как надо этих животных запустить чтоб воняли. В вашем случае и улитки будут вонять.
Улитки это еда