Если наглость - второе счастье, то что первое?

Настенька Мыслитель (5303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25501) 16 лет назад
Эта поговорка устарела. Наглость не может быть счастьем, ни первым, ни вторым... .
Путь к самосовершенствованию, воспитывать и взращивать в себе оптимиста, любить людей.. .
И еще ...мне понравилось.... Английские ученые на этот счет открыли свою формулу счастья. На основе ответов на вопросы они вывели следующую формулу:

Счастье=Р+(5хЕ) +(3хН)
Где Р означает «личностную характеристику» (сюда входит мировоззрение, способность адаптироваться к новым условиям, способность переносить невзгоды) , Е - это «бытие» (в это понятие разработчики вложили состояние здоровья, финансовую стабильность, дружбу и прочее) , а Н - это индекс «высших стандартов» (самоуважение, амбиции и даже чувство юмора) .

А в принципе, что же это такое - счастье?

Это такое эфемерное чувство, которое нельзя в полной мере ощутить, обладая им. Только потеряв его, можно понять, до какой степени ты был счастлив.
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132097) 16 лет назад
В этом случае-жир! Ее бы в цирк уродов-нормер 1 был бы!!!
Ирина Гурова (Николаева) Мастер (1021) 16 лет назад
счастье.... само по-себе и есть первое счастье!!!!
Пользователь удален Мастер (2422) 16 лет назад
По-моему, первое - это скромность, но поскольку ее у многих нет, то остается у них только второе счастье - наглость...
Ольга Бондаренко Ученик (127) 8 лет назад
Первое счастье - это людская доброта.