Зачтут ли проблему в сочинении ЕГЭ, если Она действительно есть в тексте, но в ключах у проверяющих нет?

пати пойзон Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Каримова Знаток (483) 7 лет назад
Да, если данная проблема прослеживается в тексте. А проверяющих лучше не особо слушать. Я писала экзамен по математике и проверяющий бегал показывал ответы на первые 9 заданий. При решении оказалось, что те ответы, которые они дали были не верны. А вот человек из моего класса, списал эти ответы и получил 2.
NeitlyПрофи (776) 7 лет назад
Мораль: нехрен списывать.
Виктория Каримова Знаток (483) Согласна.
НЕ АНГЕЛМудрец (17458) 7 лет назад
Это как проверяющий под камерами умудрился еще и подсказывать
Виктория Каримова Знаток (483) У нас камер в школе где я огэ писала нет)))
Макар С Мастер (2421) 7 лет назад
Могут зачесть. Эксперты могут посовещаться и принять вашу проблему. Однако в критериях указываются обычно 3 наиболее значимые проблемы, и не очень хорошо, что вы не заметили их.