Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется леска прозрачная, которая светится по типу светодиодов?

Эля Пуршева Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
У меня есть детсякая книжка новогодняя. там нажимаешь на кнопку и "свечи" и "гирлянды" на елочке светятся и мигают. работает все от барарейки. из малюсеньких миллиметровых отверстий торчат такие же тонбсенькие кончики лески. Как такое называется правильно и где такое взять?)
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135515) 7 лет назад
Светодиоды. Световолокно, оптоволоконные нити, световолоконные нити, световоды, светодиодные нити.

http://www.aaa.ru/shop/kabel_i_optovolokno/kabel_i_nit/
Эля ПуршеваЗнаток (372) 7 лет назад
Спасибо огромное!)